Как можно оспорить отцовство, если ДНК подтвердит отцовство. Возможно ли как то это оспорить, чтоб не платить алименты?
Как можно оспорить отцовство, если днк подтвердит отцовство. Возможно ли как то это оспорить, чтоб не платить алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! оспорить отцовство,если днк подтвердит отцовство - никак.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Невозможно, если экспертиза подтвердит отцовство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!