Проблемы с выплатой кредита в банке - задержки зарплаты влияют на погашение и накопление штрафов
Мы взяли кредит в восточном банке 250 тыс осталось 120 тыс оплатить, сейчас у мужа стали задерживать зарплату нам надо платить 5800 но мы платим по 6000 т и вот уже 3 мес они начисляют штрафы на сегодняшний день за 3 дня просрочки 3 мес они начислили 4000 штрафкак быть?
Начисление штрафов является одним из пунктов кредитного договора за просрочку платежа, либо за не полный платеж согласно графика платежей. Обратитесь по месту жительства к юристам либо к адвокатам. чтобы последние после изучения кредитного договора дали правовую оценку о перспективах обращения в суд с исковым заявлением о признании недействительности сделки в части взыскания комиссий либо навязанной страховки, есть сложившаяся судебная практика. А так вы ничего не сделаете.
Писать претензию им привести свой расчет.