Была оставлена в роддоме 1973 году, хотелось бы получить информацию о биологических родителях.

Лучший ответ

вы можете 1. обратиться в роддом, где родились и попытаться там узнать информацию о вашей матери 2.Если вас усыновили из дома малютки, то сделать туда запрос о ваших родителях, 3. попросить помощи у органов опеки и попечительства, может быть и они что то знают о вашем усыновлении.