Какие документы предоставить для суда что бы выписать бывшую жену из квартиры квартира в собственности с женой давно в разводе.
Если квартира в совместной собственности, признать бывшую супруггу утратившей право собственности не сможете.
вам лучше обратиться к юристу очно т.к. надо много чего у вас выяснять.
Документы собирает и подает в суд юрист,в противном случае в иске могут отказать
Здравствуйте. Если жена не участвовала в приватизации квартиры, а также не имеет иных оснований для проживания (скорее всего не имеет), то можно обратиться в суд. Рекомендую обратиться за помощью к юристу.
Если требуется помощь - обращайтесь.
С уважением, Олег Шитиков.