Как не платить за удаление заглушки на двери за установку которой не согласились
Сегодня увидели на двери лист о том что установили заглушку. Оплатили позвонили просили не ставить не послушали нас ( (в итоге долг погашен заглушку что бы снять просят 6000 р есть ли каие то льготы или способ вообще не платить за удаление*?
Здравствуйте. А вас уведомляли о задолженности и необходимости ее погасить в определенный срок? Вы оплатили в срок? Если да, то обязаны демонтировать заглушку без взимания платы
За 30 дней да за 3 дня с письменным извещением под расписку нет, сегодня увидели и оплатили сразу
Я не понял, что вы ответили, постарайтесь еще раз со знаками препинания
НАС предупредили за 30 дней и все сегодня просто молча приклеили бумажку ококло двери о том что заглушку поставили за 3 дня не предупреждали в письменном виде под расписку как указано в постановлении от 25 февраля 2014 г №354
Пишите жалобу в прокуратуру, ничего не платите
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Да спасибо сама тоже нашла что туда надо писать а образца нету у вас?