Тольятти, 26.11.2015, 21:52

Как не платить за удаление заглушки на двери за установку которой не согласились

Вопрос №8868045 из г. Тольятти
опубликован 26.11.2015, 21:52
Сегодня увидели на двери лист о том что установили заглушку. Оплатили позвонили просили не ставить не послушали нас ( (в итоге долг погашен заглушку что бы снять просят 6000 р есть ли каие то льготы или способ вообще не платить за удаление*?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вас уведомляли о задолженности и необходимости ее погасить в определенный срок? Вы оплатили в срок? Если да, то обязаны демонтировать заглушку без взимания платы

26.11.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

За 30 дней да за 3 дня с письменным извещением под расписку нет, сегодня увидели и оплатили сразу

26.11.2015, 22:01

Я не понял, что вы ответили, постарайтесь еще раз со знаками препинания

26.11.2015, 22:12

НАС предупредили за 30 дней и все сегодня просто молча приклеили бумажку ококло двери о том что заглушку поставили за 3 дня не предупреждали в письменном виде под расписку как указано в постановлении от 25 февраля 2014 г №354

26.11.2015, 22:15

Пишите жалобу в прокуратуру, ничего не платите

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

26.11.2015, 22:48

Да спасибо сама тоже нашла что туда надо писать а образца нету у вас?

26.11.2015, 22:57