Жизнь с бабушкой - ненависть, обиды и поиск свободы на подростковом возрасте
Я живу с бабушкой, которая груо говоря, в лицо мне говорит что она меня ненавидит, что я такая же шлюха как и мама, хоть поводов я не давала
я знаю почему она меня терпит, потому что получает деньги на меня, скажите я имею право уйти от нее (мне 17)
Лучший ответ
Пока несовершеннолетняя не можете уйти, если только устроитесь официально на работу. Можете найти другого опекуна- а на бабушку пожаловаться в опеку - пригрозите ей этим.