Конфликт в школе - что делать, если тебя оскорбляют и угрожают заявлениями?
В школе тупая девочка сказала мне идти нахуй я забил потом её толкнули в класс она вышла и на меня кричит я ей сказал иди нахуй шлюха тупая она стала говорить что мою маму ебала и сказал шлюха тупая и весь твой род ебаный и ты гнида сраная она ушла и расплакалась потом мы играли в футбол мяч улетел я сказал подайте мяч а она сказала нахуй иди и сказал шлюхи тупые мочалки ебаные и пошел за ним теперь они мне грозятся всякими заявлениями и классная также спрашивает что случилось и она говорит что я их обзываю на уроке физры я сказал что она первая начала учитель сказал что она не первая начала потому что я на них обозвался физре я говорю что в тот же день они на меня обзывались классная сказала это тут не причем ты обзывался (пздц вот это логика у учителя) теперь они говорят что заявление на пишут. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если напишет заявление - написать тоже, наверняка свидетели есть. А так ругаться матом в общественных местах не хорошо, за это тоже административная ответственность предусмотрена.