Как разорвать замкнутый круг - проблемы с документами после разрыва отношений
У меня проблема в том что, мы разошлись с женой но официально не разведены, она удерживает мои документы (паспорт, военный билет, пенсионное свидетельство) уже месяц мы не живём вместе и всё это время я остаюсь просто без работы т,к без документов естевственно ни куда не берут, тоесть я остался без средств на существования, я писал заявление в полицию, к ней домой приходил участковый, после он перезвонил мне и сообщил что с её слов у неё документов нет, что мы должны с ней решить этот вопрос между собой, я пытался это зделать, на связь она не выходит, пытаясь уговорить её отдать документы общаясь с помощью смс, но и на смс она не отвечает, подскажите пожалуйста что мне делать в это ситуации как разорвать этот замкнутый круг, спасибо!