Засчитывается ли в выслугу лет время обучения на военно-медицинском факультете при прохождении военной службы по контракту?
Скажите, пожалуйста, засчитывается ли в выслугу лет в календарном исчислении время обучения на военно-медицинском факультете, где я проходил военную службу по контракту на должности слушателя, пятый курс в воинском звании рядовой, шестой курс в воинском звании младший лейтенант. Спасибо.
Лучший ответ
Александр, с момента заключения контракта вы стали военнослужащим, поэтому весь период обучения входит в выслугу лет.