Если нет, то как повлиять на комапнию, чтобы она не пользовалась нашим сайтов в своих целях?
Куда обратиться, чтобы решить Следующий вопрос:
Редакция газеты 3 года назад попросила одну компанию, довольно известную в городе, разработать сайт для газеты. Был составлен договор, на основании которого за компанией сохранялось право платной тех. поддержки сайта и получение некоторой прибыли В приложении к договору указывался адрес сайта и программный код сайта, как собственность редакции, однако про доменное имя ничего не было обговорено. Компания стала размещать свою информацию на сайте без согласия редакции. Вскоре редакция решила отказаться от услуг этой компании и сама модернизировать сайт. Оказалось, что доменное имя зарегистрировано на компанию, и право ее моернизации только у компании.
Можно ли вернуть доменное имя? Если нет, то как повлиять на комапнию, чтобы она не пользовалась нашим сайтов в своих целях? (до сих пор предлагают нашим клиентам остаться у них, дизайн прежний, наш, а сайт вроде не нааш уже... ) Мы теряем клиентскую базу..
Здравствуйте, Диана!
В Вашем случае надо, конечно, смотреть договор, по которому, скорее всего, правда на Вашей стороне.