Краснодар, 26.11.2015, 23:11

Заставили пройти тест на марихуану, тест положительный, не явился на суд... что что мне грозит?

Вопрос №8869043 из г. Краснодар
опубликован 26.11.2015, 23:11
Заставили пройти тест на марихуану, тест положительный, не явился на суд... что что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

ст. 6.9. КоАП РФ - 1. влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

С уважением

26.11.2015, 23:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если я не явлюсь на суд...судья может без меня вынести приговор и каков он будет???

26.11.2015, 23:24

может и без Вас. но если Вам будет решено наказание применить в виде административного ареста тогда будет привод

26.11.2015, 23:27