Заставили пройти тест на марихуану, тест положительный, не явился на суд... что что мне грозит?
ст. 6.9. КоАП РФ - 1. влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
С уважением
Если я не явлюсь на суд...судья может без меня вынести приговор и каков он будет???
может и без Вас. но если Вам будет решено наказание применить в виде административного ареста тогда будет привод