Москва, 26.11.2015, 23:46

Незаконные уведомления ТСЖ о поверке счетчиков в Москве

Вопрос №8869198 из г. Москва
опубликован 26.11.2015, 23:46
Поверка счетчиков в Москве незаконна... Постановление Правительства г.Москвы от 26 декабря 2012 г. N 831... а ТСЖ присылают до сих пор уведомления нам гражданам...
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть рассылают. Отказывайтесь пускать проверяющих, тем более платить.

26.11.2015, 23:48

Кроме этого угрожают сделать перерасчет по общедомовым счетчикам....Что делать...Жаловаться в прокуратуру.....

26.11.2015, 23:56

Пусть угрожают. В Москве поверка отменена ПП Москвы. Вы это знаете. случаи, когда эксплуатант выставляет жильцам, не сделавшим поверку счета по общедомовому бывают. Все заканчиваются очень болезненно для них. Перерасчет, штраф, оплата судебных расходов. Если и Вам пересчитают - обратитесь к юристам и в суд.

27.11.2015, 00:02