Как передать исполнительный лист на взыскание алиментов, если муж проживает в другом регионе?

Получила исполнительный лист по взысканию алиментов. Кому и как его передать, чтоб дело не стало. Муж бывший прописан в Ставропольском крае, проживает и работает в Краснодаре. Не знаю где, и кем. возможно без регистрации. Как быть?

Лучший ответ

Передается по месту жительства должника или по последнему известному месту жительства. По заявлению так же осуществляется розыск

Спасибо, а там не отпишутся, что такой не проживает по месту регистрации?