Получила исполнительный лист на взыскание алиментов, не знаю что с ним дальше делать, куда нести в суде не сказали.

Бывший муж сидит в тюрьме. Получила исполнительный лист на взыскание алиментов, не знаю что с ним дальше делать, куда нести в суде не сказали. Быв. муж сидит в Ульяновске, прописан в том же городе, я прописана в Москве, в ЮАО.

Лучший ответ

Исполнительный лист подается в службу судебных приставов по месту нахождения мужа.