Пропал телефон дочери в музыкальной школе - любопытство или кража?

Вопрос №8869554 из г. Саратов
опубликован 27.11.2015, 00:27

Дочка находилась в музыкальной школе, помнит, что телефон был с ней, в раздевалке школы положила на полочку, чтобы одеться, дома поняла, что телефона нет. Вернулась проискала все дорогой, школа была уже закрыта. Утром в музыкальной школе телефона не нашли. Обратились в полицию, там сказали, что факта кражи нет. И велели писать заявление об утере. Сказали, что если она сама его забыла, а кто-то взял его себе и не вернул кражей не считается. Так ли это? Будут ли вообще его искать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это действительно так. Никто телефон искать не будет.

27.11.2015, 00:29

Нужно было настаивать на том что была кража, чтобы его начали искать? Что теперь делать?

27.11.2015, 00:36

Кражи не было по-любому. Искать самостоятельно.

27.11.2015, 09:13