Пропал телефон дочери в музыкальной школе - любопытство или кража?
Дочка находилась в музыкальной школе, помнит, что телефон был с ней, в раздевалке школы положила на полочку, чтобы одеться, дома поняла, что телефона нет. Вернулась проискала все дорогой, школа была уже закрыта. Утром в музыкальной школе телефона не нашли. Обратились в полицию, там сказали, что факта кражи нет. И велели писать заявление об утере. Сказали, что если она сама его забыла, а кто-то взял его себе и не вернул кражей не считается. Так ли это? Будут ли вообще его искать?
Нужно было настаивать на том что была кража, чтобы его начали искать? Что теперь делать?
Кражи не было по-любому. Искать самостоятельно.