Как указать правильно долю квартиры при заключении договора купли-продажи с братом?
КАК СЛОЖИТЬ ДОЛИ? При заключении договора купли продажи как указать правильно 1/2 долю квартиры? По факту двухкомнатная квартира на двоих с братом, т.е. 1/2 у меня и у него, но меня смущает в свидетельстве указано 1/6 за 2012 год, ранее свидетельство 1/3 в 2008 году, и есть еще свидетельство о наследстве 1/3 в 2011 году, и все такие же у брата, (сложить вместе у нас 6 свидетельств) так какие указывать нужно в договоре купли продажи все перечислить через запятую? Ведь не в одном нет 1/2 как бы по факту.
Лучший ответ
Перечислить через запятую, в Росреестре сами сложат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!