Брала кредит 2008 году полностью не оплатила. Сейчас поступил звонок с банка, что бы я оплатила им полностью кредит.

Вопрос №8869874 из г. Хабаровск
опубликован 27.11.2015, 02:02

Брала кредит 2008 году полностью не оплатила. Сейчас поступил звонок с банка, что бы я оплатила им полностью кредит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я 2008 взяла кредит,до конца его не оплатила.по прошествии 6лет банк требует вернуть кредит. Хотя все 6 лет он не вспоминал о кредите.Что мне делать?

27.11.2015, 02:50

Обратитесь в банк, получите справку с расчетом задолженности, выписку по счету. Узнаете размер долга и когда был последний платеж. А дальше по ситуации в зависимости от Ваших финансовых возможностей.

27.11.2015, 10:14

Так в чем проблема?

27.11.2015, 02:09

Я 2008 взяла кредит,до конца его не оплатила.по прошествии 6лет банк требует вернуть кредит. Хотя все 6 лет он не вспоминал о кредите.Что мне делать?

27.11.2015, 02:50

Обратитесь в банк, получите справку с расчетом задолженности, выписку по счету. Узнаете размер долга и когда был последний платеж. А дальше по ситуации в зависимости от Ваших финансовых возможностей.

27.11.2015, 10:14