Как защитить права ребенка - дифференциация уроков технологии по половому признаку в школе
У меня вопрос такой: в школе в 5 классе преподают урок технологии совместно для девочек и мальчиков, при этом по прграмме для девочек, объясняя это тем, что нет учителя для мальчишек. Как мне отстоять права ребенка.
Только ,что звонила в управление образования мне ответили все законно, что так может быть .Преподавать так можно ,что учитель и директор правы, пусть мальчики шьют и вышивают, как мне быть
Жалобу в прокуратуру напишите
Обращайтесь с жалобой в департамент образования.
Жалобу в прокуратуру и отдел образования Приморского края пишите. Это незаконно. Даже наш Президент против того что бы из мальчиков вырастали девочки.
Жалобу в прокуратуру напишите