Как защитить права ребенка - дифференциация уроков технологии по половому признаку в школе

Вопрос №8870050 из г. Владивосток
опубликован 27.11.2015, 03:31
У меня вопрос такой: в школе в 5 классе преподают урок технологии совместно для девочек и мальчиков, при этом по прграмме для девочек, объясняя это тем, что нет учителя для мальчишек. Как мне отстоять права ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только ,что звонила в управление образования мне ответили все законно, что так может быть .Преподавать так можно ,что учитель и директор правы, пусть мальчики шьют и вышивают, как мне быть

27.11.2015, 09:34

Жалобу в прокуратуру напишите

27.11.2015, 10:17

Обращайтесь с жалобой в департамент образования.

27.11.2015, 03:54

Жалобу в прокуратуру и отдел образования Приморского края пишите. Это незаконно. Даже наш Президент против того что бы из мальчиков вырастали девочки.

27.11.2015, 04:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только ,что звонила в управление образования мне ответили все законно, что так может быть .Преподавать так можно ,что учитель и директор правы, пусть мальчики шьют и вышивают, как мне быть

27.11.2015, 09:34

Жалобу в прокуратуру напишите

27.11.2015, 10:17