Какой документ обладает бОльшей юридической силой - национальный стандарт РФ или соглашение таможенного союза?
Какой из нижепредставленных документов обладает бОльшей юридической силой - Национальный стандарт РФ или Соглашение таможенного союза? Благодарю за любую оказанную помощь!
Лучший ответ
Добрый день! Соглашение таможенного союза, так как международный акт!