Как составить заявление об отмене оплаты капитального ремонта для пожилых людей, родившихся в период с 22.06.1928 г. по 03.09.1945 г.
Как написать заявление об отмене оплаты кап. ремонта ввиду того, что человек старше 70 лет, человек рожденный в период с 22.06.1928 г по 03.09.1945 г.
Лучший ответ
Нет, таких оснований в законе. Платить обязаны все согласно ст.
Написание такого заявления ни чем вам не поможет ,так как законом не предусмотрено освобождение от оплаты за кап.ремонт для этоой категории граждан
Ответ неверный.