Квартира мужа я том не прописана, в даный момент я беременая.
Я хотела развестись с мужем мы прожилив браке 2 года. Квартира мужа я том не прописана, в даный момент я беременая. Имею ли я право на желье.
Лучший ответ
Для начала нужно знать, кем, когда и каким образом приобреталось данное жилье (квартира). Только потом можно будет сделать выводы о Ваших правах на него.