Как поступить, если трудное материальное положение мешает выплатам по исполнительному листу и кредиту?
Если нет возможности пока платить по исполнительному листу из за трудного матерриального положения как быть? По судебному решению долг 340 т/р есть еще обязательства по кредиту на сумму 23500 в месяц который я оплачиваю несовершеннолетний ребенок, в отсрочке суд первой инст. Отказал приставы пока не трогают понимая но на них кому долг давят уже как быть подскажите пожалуйста, спасибо.
Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
Просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда ст 443 ГПК РФ