Как составить исковое заявление на лишение отцовства?
Доброго времени суток!!! требования к иску содержаться в статье
Здравствуйте! Ст 131 - 132 ГПК РФ Вам в помощь.
статьи 131 - 132 ГПК РФ все указано там
Здравствуйте, Елена.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.
Обратитесь в органы опеки, там есть юрист он поможет бесплатно Вам составить заявление. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Как правильно составить исковое заявление об лишении отцовства.
Номер вопроса №11849745
Этому юристов учат 5 лет в ВУЗах и годы практики. Обращайтесь, составим.