Как составить исковое заявление на лишение отцовства?

Как правильно составить исковое заявление по лишению отцовства?

Лучший ответ

Доброго времени суток!!! требования к иску содержаться в статье 131-132 гражданско-процессуального кодекса. Лучше обратиться к юристу для этого.

Здравствуйте! Ст 131 - 132 ГПК РФ Вам в помощь.

статьи 131 - 132 ГПК РФ все указано там

Здравствуйте, Елена.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

Обратитесь в органы опеки, там есть юрист он поможет бесплатно Вам составить заявление. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Как правильно составить исковое заявление об лишении отцовства.

Номер вопроса №11849745

Этому юристов учат 5 лет в ВУЗах и годы практики. Обращайтесь, составим.