Как обжаловать решение суда о взыскании задолжности по кредиту и выплаты алиментов в новой ситуации?
Супруг в 2007 г.брал потребительский кредит, я шла как поручитель. После мы развелись, бывший муж перестал выплачивать кретит. Брал он его в ОАОПромсвязьбанкев 2015 г. было вынесенно судом определение о замене взыскателя на ОООЛеткол, о чем меня не извещали. На данный момент суд определил о взыскание с меня и моего бывшего супруга задолжности. Я сейчас в новом браке, нахожусь в декрете. Алиментов от бывшего супруга на совместного сним ребенка не получаю. Подскажите как быть с выплатами мне?! мне дали 15 дней на обжалование. Как я могу это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения, обжалование не поможет. Вы обязаны будете выплачивать сумму долга по кредитному договору.