Как решить проблему с просрочками по кредитам и арестом доли в Запсибкомбанке при намерении продать нежилую ипотеку?
Ипотека на нежилое приобретена в долях на мужа и на жену в сбербанке. Ипотека платится вовремя. Но имеются большие просрочки по другим кредитам в сбербанке и в запсибкомбанке, приставы в рамках
обеспечения арестовали долю мужа по запсибкомбанку. Я хочу его продать и отдать долги по кредитам в сбербанке (там больше долгов)), в том числе и ипотеку закрыть на нежилое. Как быть теперь с запсибкомбанком? Из за запсиба я теперь не смогу продать?
Здравствуйте! Вам нужно снять арест в судебном порядке
Вам нужно снять арест в судебном порядке,ЭТО КАК???