Невыплата денежных средств в командировке - доллары или рубли по курсу?
Организация направила меня в срочную заграничную командировку, денежные средства не выдавались.
Я занял деньги в долларах США.
По прибытии из командировки предоставил отченые документы по оплате гостиницы и визы.
В бухгалтерии мне сказали что выдадут деньги в рублях по курсу доллара, правильно ли это?
В приказе на командирование написанно выдать на руки в долларах США.
---если приказ о выдаче денег в долларах. в долларах и требуйте. хотя по сути он неверен.