Вопросы по выплате алиментов - как разбить период и можно ли указывать только одну дату?
Вопрос в том что писать в поле НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА. Там положено писать месяц за который платить. Вот пристав не указал сколько за какой месяц. А просто написал общий долг.
В исполнительном листе/производстве указанна сумма, подлежащая уплате в месяц?
Вот пусть бухгалтер за каждый месяц сделает платеж (с указанием назначения платежа), если это возможно или пусть сделает один платеж на всю задолженность, а вы напишите заявление приставу, что:
по состоянию на "___"_____ 2015 г. в счет уплаты алиментов поступило ______ рублей, приложите копию платежного поручения и попросите произвести перерасчет задолженности, если все оплатили верно, то долг за период неуплаты должен быть погашен.
Бухгалтер должен перечислять 70% от Вашей заработной платы пока не закроете долг по алиментам.