Как решить финансовые проблемы с кредитами при низком доходе и наличии обязательств?
У нас с мужем на двоих кредиты свыше 500 т неучитываю пени и неустойки и штрафы которые мы не можем оплачивать, т.к я по уходу с 1,6 до 3 лет получаю 50 руб дохода он один работает и старшая учится ей 17 лет. Мы плотим другие креиты еще по которым хватает средств на оплату я скоро опять ухожу в декрет. У нас собтвенность у всех по долям в равных, кредиты брали на ремонт сйчас нечем платить, как быть какой выход у нас есть? Помогите советом.
Лучший ответ
Банкротами вы себя признать не сможете. Так как нужно иметь долг 500 тыс. руб на каждого. Остается только - платить по долгам, либо отвечать своим имуществом. И не ждите, что кредиторы вам это простят.
спасибо
Мой доход лично 50 руб,а платить 8500 .хочу чтоб банк подал на меня в суд ,когда это произойдет ведь с алиментов я детей содержу и коммуналку плачу и плачу в других банках кредиты.
Юридические услуги в Красноярск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля