Как вернуть взятый кредит на косметологические услуги, если услуги не были получены?

Вчера, не подумав и не прочитав документы, взяла кредит на косметологические услуги... Сейчас увидела и хочу вернуть обратно.. Услуг не получала.. Что делать?
Лучший ответ

Если деньги банк не перечислил, откажитесь от договора письменно.

В случае перечисления, откажитесь от договора оказания услуг. Вам будут обязаны вернуть деньги. Вы же, в свою очередь, вернете их в банк.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Елена, все решаемо, не стоит паниковать. Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и направить как в салон красоты, так и в банк, если оформлен кредит.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор на оказание услуг и кредитный договор, документы у вас на руках?