Имеет ли Браво банк задолженность в коллекторскую организацию, если заемщик погашает долг частично
Вопрос имеет ли браво банк передовая задолженность в коллекторскую организацию если замщик хоть и не полностью но погошает долг частями?
Лучший ответ
да, банк имеет право привлечь коллекторов для взыскания долга, либо уступить им долг
Добрый день.
Да - имеет, согласно условиям договора
банк может это сделать. поскольку задолженность есть
Добрый день. Банк имеет на это право. Погашать долг частями Вам не советую, так как Ваш основной долг не будет уменьшаться, а Вы будете платить только проценты и неустойку. Если нужна консультация как Вам лучше поступить в сложившейся ситуации, обращайтесь в личную консультацию.