Как решить проблему с долгом перед коллекторским агентством Эос и возможно ли списание долга?
У меня был долг 25 тысяч перед банком. Они его продали коллекторскому агенству эос там выставили долг 53 тысячи 40 я уже выплатила но у меня нет даже ни каких документов от них. а пишут про них что платить им можно бесконечно что мне делать подскажите пожалуйста и может можно как то допиться списание долга?
Лучший ответ
Прекратите платить, пусть обращаются в суд. В суде представьте документы об оплате, просите снизить неустойку
Вы мне очень помогли, спасибо!