Коллекторское агентство продало долг банку, но деньги упали не на мой счет - как долго они могут звонить и требовать оплату?

У меня был долг перед банком, потом они продали его коллекторскому агентству. Коллекторам его я оплатила еще неделю назад, но деньги упали не на мой личный счет, а на счет банка. Чеки все есть. Позвонила им все сказала, даже взяла в банке где оплачивала официальный документ о том, что деньги уже у них на счету. А они до сих пор звонят и автоинформатор мне говорит о долге. Звонила, ругалась, но они говорят что как проверят так и снимут с меня долг. Как долго они могут меня терроризировать звонками мне и на работу? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. В соответствии с законом у банка есть право звонить Вам не чаще, чем один раз в день.

Если звонят чаще, напишите жалобу в ЦБ РФ о нарушении банком законодательства.

Удачи Вам.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Коллекторам не надо пдатить, шлите их в суд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.