Возможность отказа от страховки при получении кредита - до какого срока и какие последствия

Я взяла кредит. Через три месяца я пришла в банк написать заявление об отказе от страховки. Мне отказали. Сказали, что надо было писать сразу, когда получала кредит. В течении какого срока я могу подать заявление об отказе от страховки и получить перерасчет по кредиту?
Лучший ответ

С письменным отказом можно обратиться в суд, договор страхования будет расторгнут, но уплаченные деньги за страховку вам вряд ли вернут...Всё зависит от того, как составлен кредитный договор.

Шансов на перерасчет нет.

Здравствуйте! Банки как правило в этом отказывают. Получайте письменный ответ и в суд.