Новороссийск, 27.11.2015, 09:43

Как узнать о предмете задолженности в постановлении о возбуждении исполнительного производства без указания судебного приказа?

Вопрос №8872182 из г. Новороссийск
опубликован 27.11.2015, 09:43
Я получил постановление о возбуждении исполнительного производства со ссылкой на судебный приказ от мирового судьи, без указания предмета задолженности. Где можно узнать, о какой задолженности идёт речь? Судебный приказ как таковой, я не получал. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В канцелярии суда получить можете.

27.11.2015, 09:44

Спасибо! Существуют ли какие либо варианты в электронном виде, или только в канцелярии?

27.11.2015, 10:13

Лучше получить в канцелярии. У Вас будет право написать заявление об отмене судебного приказа если Вы будете с ним не согласны.

27.11.2015, 10:18