Вопрос второй: Имеют ли право сотрудники оформляющие маму в интернат требовать у меня оригиналы документов на квартиру?
Моя мама недееспособная, в данный момент находиться в психиатрической клинике. Я, как опекун написала еще год назад заявление на оформление ее в интернат на временное пребывание-полгода.
Вопрос первый: Могут ли мою маму выписать из больницы без моего согласия в связи с тем что в больнице затруднения с оформлением (бумажная волокита).? В течение года не могут собрать документы для оформления в интернат.