Как получить документ из дела в суде для технической экспертизы, если ходатайство было отклонено на первом этапе
Как получить документ из дела в суде для проведения его технической экспертизы? Ранее суд второй инстанции отклонил ходатайство, посчитав, что это надо было сделать на первом этапе. Благодарю.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в архив суда с письменным запросом о предоставлении Вам данного документа.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!