Как подключить гараж к электричеству отдельно от гаражного кооператива - требования и процесс
Хочю подключить гараж к электричеству отдельно от других членов гаражного кооператива, а председатель требует проект подкючения, он имеет на это право или нет, если да то где его брать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Председатель требовать не имеет права. Обращаться вам нужно в сетевую организацию