Проблема совместимости - Приобретенный wi-fi роутер не соответствует оборудованию Ростелеком

Неделю назад в магазине бытовой электроники приобрел wi-fi роутер. Когда пришёл специалист по настройке домашнего интернета от компании Ростелеком, выяснилось, что роутер не подходит под их оборудование, т.е.настройка интернета на данном оборудовании не возможна. Специалист посоветовал приобрести роутер той же модели, но с другими характеристиками.
Лучший ответ

Роутер можете вернуть в магазин в течение 14 дней с момента покупки. Соберите упаковку. чеки, и, желательно, чтоб он не был внешне испорчен