Ответственность за ДТП и другие проблемы после продажи машины без снятия с учета - кому она ложится?
Продала машину без снятия с учета, все как надо составили договор купли продажи с покупаетелем в двух экземплярах! У меня вопрос, если он не поставил на учет на себя в течении 10 дней после покупки, а уже больше года прошло и совершит ДТП или еще чего похуже... то на кого ложится вся ответственность за это?
Лучший ответ
На собственника транспортного средства, также собственник и налог платит и фотоштрафы, идите в ГИБДД, пишите заявление, прикладывайте копию ДКП и снимайте авто с учета.