Аннулировать договор страхования жизни навязанной банком? Договор подписан мною 2 дня назад.
Вы можете написать заявление в банк и отказаться от страховки в течение месяца с момента заключения договора страхования.
Да, можете, в суде, если представите доказательства, что договор навязали.
Здравствуйте! Можете, пишите заявление, ссылаясь на ст. 16 часть 2 закона о защите прав потребителей
Здравствуйте, добровольно страховые ничего не возникают. Можно попробовать в суде, но многие банки уже ликвидировали "лазейки" в своих договорах. Нужно разбираться в Вашей ситуации.
Понятия "аннулировать" нет. Для начала необходимо провести анализ договора Вашего.