Способ списания зарплаты и аванса, когда у работника трое детей, и возможное количество исполнительных документов для предприятия.
У меня 3/п 30000 и аванс 12000 списывают и с аванса и с зарплаты, могу ли так списывать? У меня трое дитей,
И сколько исполнительных документом может прийти на предприятия?
Лучший ответ
Количество исполнительных документов законом неограничено, но высчитывать могут не более 50% ежемесячно из вашей заработной платы, включая аванс.
До 50% по имущественным долгам и до 70% по алиментам.