Сделка купли-продажи - неоспоримые факты, отказ уголовного дела и признание в суде - возможные действия
Какие факты являются неоспоримыми при доказательстве, что сделка купли-продажи совершена мошенником (покупатель)? в заведении уголовного дела отказано, считают его гражданским. Районный суд признал сделку не действительной, городской-действительной. Очевидно поверхностное рассмотрение дела в городском суде, в течение 3-5 мин, без учета обстоятельств совершения сделки, недобросовестность покупателя. Кассационную жалобу напишем. Какие еще действия возможны?
Других действий нет. Только обжаловать в кассационном порядке. Полиция здесь не поможет. Пробуйте дойти до верховного суда.
Только обжалование в вышестоящие инстанции, вплоть до ВС РФ. А говорить об основаниях и доводах жалобы не возможно не зная обстоятельств дела.