В договоре купли продажи земельного участка не оговаривалось что участок подается без межевания.
В договоре купли продажи земельного участка не оговаривалось что участок подается без межевания. Сделка свершилась. Новые границы оказались частично сдвинуты в сторону от тех что показывались покупателю. Покупатель отказывается от расторжения сделки, но требует денежную компенсацию. Время проверить чистоту сделки у покупателя было. Правли покупатель?
Илья, я вам ответил на почту, повторюсь - межевание является правом, а не обязанностью собственника земельного участка. Компенсация в принципе возможна, если покупатель докажет нарушение своего права и размер ущерба.