Права мужа на часть квартиры в случае развода - ситуация с незарегистрированным проживанием.
Скажите пожалуйста, имеет ли муж в случае развода право на часть квартиры, которая зарегистрирована только на жену, и они в этой квартире не проживали (только сдавали)?
Спасибо.
Лучший ответ
если квартира куплена в браке, то имеет право на половину квартиры
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!