Когда ожидать возврата денег и снятия ареста после отправки чека об оплате?
Когда я переслал им чек об оплате мне ответили что деньги вернут и арест снимут, в какой срок етого ожидать?
Здравствуйте. Вобщем у меня такая проблема: Пол года назад меня лишали прав, выставили штраф в 30000, его я оплатил в срок, предоставил чек оплаты в ГАИ (В Екатеренбурге) , сам живу в Магнитогорске; 2 дня назад с моего счета снали 30000 т.р,без уведомления, и орестовали мои счита. Имели они право так делать? Когда я переслал им чек об оплате мне ответили что деньги вернут и арест снимут, в какой срок етого ожидать?
Здравствуйте! В течение 3 дней если деньги не вернут, подавайте жалобу в прокуратуру