Могу ли я вернуть деньги, так как в качественной замене я уже силь сомневаюсь.

Купила мебель на заказ. Сделали неправильно (разместили ткань не так, в результате испортился вид, ткань с рисунком и текстом), не привезли подушки. Перенесли срок привоза, о чем "забыли сообщить", диван раскладывается вперед и со стороны, на которой спят лопнула обивка. Могу ли я вернуть деньги, так как в качественной замене я уже силь сомневаюсь.
Лучший ответ

Алена! Да, можете, т.к недостатки существенные. Законом "О защите прав потребителей" предусмотрена возможность возврата уплаченной суммы при наличии такого рода недостатков.