Проблемы с работой судебных приставов при взыскании долга - молчание и отсутствие уведомлений
У меня вопрос касается работы судебных приставов. По решению суда предприятие должно мне сумму в размере 200000 руб за оказанные услуги по предоставлению аренды жилья для работников данного предприятия. Судебные приставы приняли в производство решение суда, о чем прислали мне уведомление и на этом их работа закончилась. Прошло 2 года, сколько раз не звоню к судебному исполнителю трубку никто не берет, написала жалобу по сайту, ответ пришел, что мое заявление зарегистрированно и на этом все. Никаких уведомлений я больше не получала. Я не знаю в работе еще постановление или его закрыли, но тогда должны были прислать решение о приостановки решения и назад выслать исполнительный лист. Я не знаю, к кому еще можно обратиться, чтобы судебный пристав-исполнитель правильно работал, согласно законодательства. Спасибо.
Только жалобы подавать и чем больше , тем лучше. Пишите в прокуратуру. Можете обжаловать бездействие приставов в суд. Других вариантов борьбы нет.
Есть четкий алгоритм работы с судебными приставами, а особенно с их бездействием. Если нужна реальная помощь, обращайтесь!