Как правильно разделить наследство без завещания после смерти дедушки?
Мой дедушка умер не оставив завещания. После него осталась приватизированная квартира у него Три дочери старший средний младший Как должна производиться раздел наследства Спасибо за совет.
Здравствуйте! Наследники первой очереди - супруг, родители и дети умершего.
Между ними наследство делится поровну.
Все в равных долях, но кто то может отказаться в пользу другого у нотариуса.
Добрый день! В равных долях. Но вы можете подать иск о признании одного или нескольких других наследников недостойными и получите все имущество только вы.