Сроки и ожидаемый результат проверки качества телефона с битыми пикселями и ярким белым пятном, купленного в феврале 2015 года
Купили телефон в феврале 2015 года, на экране практически сразу появились битые пиксели и яркое белое пятно. Но только сейчас получается сдать телефон на проверку качества. Сколько дней будет проверка и на какой результат я могу рассчитывать, если ремонт не нужен.
Лучший ответ
Можете рассчитывать на обмен, если ремонт не нужен. Проверка 45 дней.