Незаконные захоронения на закрытом кладбище - бездействие Росприроднадзора и природоохранной прокуратуры
Продолжаются незаконные захоронения на закрытом кладбище, утверждённое постановлением городской думы! Росприроднадзор и природоохранная прокуратура бездействует! Кому жаловаться?
Лучший ответ
В таком случае жаловаться выше и выше. Других вариантов нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде